ঢাকাThursday , 26 December 2019
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

আহ্ছানিয়া মিশন মাল্টি কমপ্লেক্সের ছাদ ঢালাই কাজের উদ্বোধন করলেন জেলা প্রশাসক

admin
December 26, 2019 9:44 pm
Link Copied!

ডেস্ক রিপোর্ট: সাতক্ষীরা আহ্ছানিয়া মিশন মাল্টি কমপ্লেক্স এর তৃতীয় তলার ছাদ ঢালাই কাজের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৬ ডিসেম্বর) সকালে প্রধান অতিথি হিসেবে তৃতীয় তলার ছাদ ঢালাই কাজের উদ্বোধন করেন সাতক্ষীরা আহ্ছানিয়া মিশন পরিচালনা পরিষদের সভাপতি জেলা প্রশাসক এস.এম মোস্তফা কামাল। এসময় জেলা প্রশাসক কড়াই থেকে নির্মাণ সামগ্রী ঢেলে তৃতীয় তলার ছাদ ঢালাই কাজের উদ্বোধন করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন এনডিসি সজল মোল্লা, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ইন্দ্রজিত সাহা, গণপূর্ত বিভাগের প্রকৌশলী হেলাল উদ্দিন, সাতক্ষীরা আহ্ছানিয়া মিশন পরিচালনা পরিষদের সাধারণ সম্পাদক সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক মোস্তাফিজুর রহমান উজ্জল, সহ সভাপতি কাজী মনিরুজ্জামান মুকুল, শেখ মামুনার রশিদ, গোলাম মোস্তফা, কোষাধ্যক্ষ গোলাম মোস্তফা, কার্যকরী সদস্য মো. আব্দুল হামিদ, মো. আব্দুল খালেক, জি.এম মাহাবুবর রহমান, জুলফিকার হায়দার সাগর, মো. আব্দুল আলিম, আহছান কবির মুকুল প্রমুখ । অনুষ্ঠানে দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন সাতক্ষীরা আহ্ছানিয়া মিশন মসজিদের পেশ ইমাম হাফেজ মাওলানা মো. জাহাঙ্গীর আলম জিয়া। এসময় সাতক্ষীরা আহ্ছানিয়া মিশন পরিচালনা পরিষদের নেতৃবৃন্দ ও আহছানিয়া মিশন আদর্শ আলিম মাদ্রাসার শিক্ষকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।