ঢাকাWednesday , 24 April 2019
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

বঙ্গবন্ধু পেশাজীবী পরিষদ আইনজীবী প্রাতিষ্ঠানিক শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন

admin
April 24, 2019 10:55 pm
Link Copied!

সাতক্ষীরায় বঙ্গবন্ধু পেশাজীবী পরিষদ আইনজীবী প্রাতিষ্ঠানিক শাখার ৫১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।
বঙ্গবন্ধু পেশাজীবী পরিষদের কেন্দ্রীয় সভাপতি কৃষিবিদ জহির উদ্দীন মবু’র নির্দেশক্রমে কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট আল মাহমুদ পলাশ ৫১ সদস্য বিশিষ্ট এই কমিটির অনুমোদন দেন।
কমিটিতে সভাপতি পদে অ্যাডভোকেট মো. রফিকুল ইসলাম-২ এপিপি ও সাধারণ সম্পাদক পদে অ্যাডভোকেট শম্ভু নাথ সিংহ এবং অ্যাডভোকেট প্রবীর কুমার মুখার্জীকে সাংগঠনিক সম্পাদক মনোনীত করা হয়েছে। প্রেস বিজ্ঞপ্তি

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।