শ্যামনগর প্রতিনিধি: শ্যামনগরে ২০ পিস ইয়াবাসহ সালমান রাফিদ নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ। রোববার (২১ এপ্রিল) রাত ৮টায় বংশীপুর বাসস্ট্যান্ড থেকে ২০ পিস ইয়াবাসহ তাকে আটক করে পুলিশ। আটককৃত রাফিদ মুন্সিগঞ্জ ফুলতলা গ্রামের মোস্তফা কামালের ছেলে।
তবে, অভিযান চলাকালে পালিয়ে যায় মাদক ব্যবসায়ী বংশীপুর গ্রামের ই¯্রাফিল এর ছেলে শাহিন এবং ফারুক হোসেন, বংশিপুর গ্রামের আনসার গাইন এর ছেলে আতিয়ার রহমান ভুট্টা।
শ্যামনগর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. হাবিল হোসেন বলেন, সালমানের বিরুদ্ধে অবৈধ মাদকদ্রব্য ক্রয় বিক্রয়ের উদ্দেশ্য নিজ দখল ও হেফাজতে রাখা এবং সহায়তা করার অপরাধে ২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের ৩৬(১) টেবিলের ১০(ক)/৪১ ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে। মাদকের বিরুদ্ধে যুদ্ধ চলমান থাকবে।
এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
