নওয়াবেঁকী (শ্যামনগর) প্রতিনিধি: বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ শ্যামনগরের আটুলিয়া ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ড শাখার কমিটি গঠন করা হয়েছে। সোমবার (১৫ এপ্রিল) ১০নং আটুলিয়া ইউনিয়ন যুবলীগের আহ্বায়ক মো. ওহিদুল বিশ্বাস ও সকল যুগ্ম আহবায়ক স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে কমিটি গঠনের বিষয়টি জানানো হয়েছে।
৪১ সদস্যের এ কমিটিতে মো. রবিউল ইসলাম রবিকে সভাপতি ও আব্দুল গফুর গাজীকে সাধারণ সম্পাদক এবং মো. নজরুল গাজীকে সাংগঠনিক সম্পাদক করা হয়েছে।
এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
