ঢাকাWednesday , 3 April 2019
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

সাতক্ষীরা পৌরসভায় পানির মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদ ও সুপেয় পানি সরবরারের দাবিতে পথসভা

admin
April 3, 2019 10:12 pm
Link Copied!

সাতক্ষীরা পৌরসভায় সাপ্লাই পানির মূল্য অযৌক্তিকভাবে দ্বিগুণ বৃদ্ধির প্রতিবাদ ও পৌর এলাকার সর্বত্র সুপেয় পানি সরবারের দাবিতে পথসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার সন্ধ্যায় সাতক্ষীরা শহরের খুলনা রোড মোড়, পোস্ট অফিস মোড়সহ শহরের বিভিন্ন স্থানে এ পথ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সাতক্ষীরা নাগরিক আন্দোলন মঞ্চের আহবায়ক ফাহিমুল হক কিসলুর সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন, মুক্তিযোদ্ধা মোস্তফা নূরুল আলম, নাগরিক আন্দোলন মঞ্চের সদস্য ওসমান গণি, ওবায়েদুস সুলতান বাবলু, স্বপন কুমার শীল, মশিউয়র রহমান পলাশ, সুধাংশু শেখর সরকার, সায়েম ফেরদৌস মিতুল, রুহুল আমিন, সাদিয়া পারভীন প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, সম্প্রতি কোন প্রকার পূর্ব ঘোষণা ছাড়াই সাতক্ষীরা পৌরসভার সাপ্লাই পানির বিল অযৌক্তিভাবে বৃদ্ধি করা হয়েছে। একদিকে সংযোগ থাকা সত্ত্বেও শহরের বহু গ্রাহক পানিই পান না। অন্যদিকে সাতক্ষীরা পৌরসভার সাপ্লাই পানিতে প্রায়ই ময়লা-আবর্জনা ও আয়রণের উপস্থিতি লক্ষ্য করা যায়। পানের অযোগ্য হওয়ায় বহু মানুষ বর্তমানে উচ্চমূল্যে বাজার থেকে পানি কিনে পান করতে বাধ্য হচ্ছেন। বক্তারা অবিলম্বে পৌর এলাকার সর্বত্র সুপেয় পানির সরবরাহ নিশ্চিত করার দাবি জানান।
এসময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সুধাংশু শেখর সরকার, প্রকৌশলী আবেদুর রহমান, অধ্যক্ষ শিবপদ গাইন, প্রভাষক ইদ্রিস আলী প্রমুখ।
এদিকে, সাতক্ষীরা আইনজীবী সমিতির নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় করেছে সাতক্ষীরা নাগরিক আন্দোলন মঞ্চের নেতৃবৃন্দ।
বুধবার দুপুরে বারের সভাপতি অ্যাডভোকেট শাহ আলমের কার্যালয়ে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় উপস্থিত ছিলেন, সাতক্ষীরা আইনজীবী সমিতির নবনির্বাচিত সভাপতি অ্যাডভোকেট শাহ আলম, সাধারণ সম্পাদক তোজাম্মেল হোসেন তুজাম, ক্রীড়া সম্পাদক আকবর আলী, সাতক্ষীরা নাগরিক আন্দোলন মঞ্চের আহবায়ক ফাহিমুল হক কিসলু, সদস্য সচিব হাফিজুর রহমান মাসুম, সদস্য প্রকৌশলী আবেদুর রহমান, ওসমান গণি, ওবায়েদুস সুলতান বাবলু, মশিউর রহমান পলাশ, রওনক বাসার, ইকবাল লোদী প্রমুখ। প্রেস বিজ্ঞপ্তি

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।