ঢাকাTuesday , 2 April 2019
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

মণিরামপুরে বাংলা বর্ষবরণে ৩ দিনব্যাপী বৈশাখী মেলার আয়োজন

admin
April 2, 2019 9:30 pm
Link Copied!

মণিরামপুর (যশোর) প্রতিনিধি: মণিরামপুরে বাংলা নববর্ষ উদযাপন উপলক্ষ্যে তিন দিনব্যাপী বৈশাখী মেলার আয়োজন করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২ এপ্রিল) বিকেলে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে পহেলা বৈশাখ উদযাপন উদযাপন কমিটির সভায় এ সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার আহসান উল্লাহ শরিফীর সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নব-নির্বাচিত উপজেলা চেয়ারম্যান নাজমা খানম। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ও অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন নব-নির্বাচিত উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান জলি আক্তার, উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) সাইয়েমা হাসান, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা রিপন ঘোষ, উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা শাহনাজ শারমিন, উপজেলা মেডিকেল অফিসার ডা. জেসমিন সুমাইয়া, মণিরামপুর বাজার কমিটির সভাপতি অরুন কুমার নন্দন, ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুর রাজ্জাক, গাজী মোহাম্মাদ, গাজী মাযহারুল আনোয়ার, বীর মুক্তিযোদ্ধা গাজী আব্দুল হামিদ, উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মো. আব্বাস উদ্দীন, অধ্যাপক আব্দুল আলিম, আওয়ামী লীগ নেতা তপন কুমার পবন প্রমুখ।
সভায় সকলের মতামতের ভিত্তিতে বাংলা নববর্ষ উদযাপন উপলক্ষ্যে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে তিন দিনব্যাপী বৈশাখী মেলা, পহেলা বৈশাখ মঙ্গল শোভাযাত্রা, দেশজ ও লোকজ সংস্কৃতির অংশ হিসেবে পান্থা ভোজের আয়োজন, পিঠা উৎসব, দেশীয় খেলাধূলা, জারিগান, যাত্রাপালা, পুতুল নাচসহ নানা অনুষ্ঠান আয়োজনের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।