ঢাকাTuesday , 5 March 2019
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

তারালী ইউনিয়ন যুবলীগের কমিটি গঠন

admin
March 5, 2019 10:37 pm
Link Copied!

কালিগঞ্জ প্রতিনিধি: কালিগঞ্জের তারালী ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। পূর্বের কমিটির সাংগঠনিক কার্যক্রম না থাকায় ওই কমিটি বিলুপ্ত করে আগামী ৩ মাসের জন্য শাওন গাজীকে আহবায়ক এবং হাসান মোল্যা, আল আমিন সরদার ও হাফিজুর রহমানকে যুগ্ম আহবায়ক করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট এই আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়। কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন, যথাক্রমে শামীম রেজা, মনিরুল ইসলাম, নাজমুল হোসেন, জাহিদ হাসান, আরিফুল ইসলাম, সোহাগ, সাজু বেলাল, আইনুর রহমান, শাওন হোসেন, আমান উল্যাহ আমান, শামীম, আবু হাসান, শহিদুল্যাহ, শাহিন মোড়ল, সেলিম রেজা, নাঈম হোসেন ও ইমন হোসেন।
সোমবার (৪ মার্চ) রাত ৯টায় উপজেলা যুবলীগের নিজস্ব কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত জরুরী সভা থেকে তারালী ইউনিয়ন যুবলীগের উক্ত কমিটি অনুমোদন দেয়া হয়েছে বলে প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে নিশ্চিত করেছেন উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক সালাহউদ্দিন আহমেদ ও যুগ্ম আহবায়ক সাহিদুজ্জামান তুহিন।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।