ঢাকাThursday , 14 February 2019
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

শার্শা উপজেলায় পুষ্টি সমম্বয় কমিটির সভা

admin
February 14, 2019 10:38 pm
Link Copied!

শার্শা (যশোর) প্রতিনিধি: যশোরের শার্শা উপজেলায় পুষ্টি সমম্বয় কমিটির দ্বি-মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) সকালে শার্শা উপজেলায় এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় ইউএনও পুলক কুমার মন্ডলের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন শার্শা উপজেলা চেয়ারম্যান সিরাজুল হক মঞ্জু, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মেহেদী হাসান, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আলেয়া ফেরদৌস, থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মশিউর রহমান, বেনাপোল পোর্ট থানার তদন্ত (ওসি) সৈয়দ আলমগীর হোসেন, শার্শা উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) মৌসুমী জেরিন কান্তা, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার হাসান হাফিজুর রহমান, নিবার্চন কমিশনার কামরুজ্জামান, কৃষি অফিসার সৌতম কুমার, সিনিয়র মৎস্য অফিসার আবুল হাসান প্রমুখ।
এছাড়া উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোজাফ্ফর হোসেন, শার্শার ইউপি চেয়ারম্যান সোহারার হোসেন, বাহাদুরপুরের চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান, নিজামপুরের চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ, গোগা চেয়ারম্যান আব্দুর রশিদ, ডিহি চেয়ারম্যান হোসেন আলী প্রমুখ।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।