ঢাকাWednesday , 13 February 2019
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

সুষ্ঠু নাগরিক সেবা প্রাপ্তি ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচন নিয়ে মণিরামপুরে নাগরিক সংলাপ

admin
February 13, 2019 9:30 pm
Link Copied!

মণিরামপুর (যশোর) প্রতিনিধি: মণিরামপুরে সুষ্ঠু নাগরিক সেবা প্রাপ্তি ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচন নিয়ে মণিরামপুরে নাগরিক সংলাপ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০টায় মণিরামপুর পৌরসভা কনফারেন্স রুমে বে-সরকারি সংস্থা ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল, রূপান্তর ও বাংলাদেশ ফাউন্ডেশন আয়োজিত এ নাগরিক সংলাপ অনুষ্ঠিত হয়। সংলাপে সভাপতিত্ব করেন মণিরামপুর পৌর সভার মেয়র অধ্যক্ষ কাজী মাহমুদুল হাসান।
সাংবাদিক হাবিবুর রহমান মিলনের সঞ্চালনায় উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি, নাগরিক সমাজের নেতৃবৃন্দ, শিক্ষক, সাংবাদিক ও সুধীজনেরা উপস্থিত ছিলেন। এ সংলাপের বক্তারা আসন্ন উপজেলা নির্বাচন শান্তিপূর্ণ পরিবেশে অনুষ্ঠানের আহবান জানিয়ে সরকারি-বে-সরকারি বিভিন্ন দপ্তর ও স্থানীয় সরকারের নাগরিক সেবা সুষ্ঠুভাবে যাতে নাগরিকরা পেতে পারে সে ব্যাপারে সুনির্দিষ্ট মতামত পেশ করেন।
অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা সহিদুর রহমান, উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মনিরা খাতুন, উপজেলা যুব উন্নয়ন অফিসার পারভেজ মোল্যা, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মৌসুমি আকতার, সমবায় অফিসার নাসিমা আকতার, মণিরামপুর বণিক সমিতির সভাপতি অরুণ কুমার নন্দন, মণিরামপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি ফারুক আহাম্মেদ লিটন, সুশাসনের জন্য নাগরিক (সুজন) মণিরামপুর উপজেলা কমিটির সভাপতি অধ্যাপক আব্বাস উদ্দীন, মণিরামপুর থানার এস.আই সেকেন্দার আলী, ইউপি চেয়ারম্যান মশিউর রহমান, শেখর চন্দ্র রায়, পৌর কাউন্সিলর গৌর ঘোষ, গীতা রাণী কুন্ডু, শংকরী রাণী বিশ^াস, পারভীনা খাতুন, এনজিও ব্যক্তিত্ব সুরাইয়া নার্গিস, সফিকুজ্জামান সফিক, সাংবাদিক জাহাঙ্গীর আলম, এনজিও প্রতিনিধি রঘুনাথ রাহা, শাহাজান নান্নু প্রমুখ।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।