দেবহাটা প্রতিনিধি: উপজেলা পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে দেবহাটা উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী উপজেলা যুবলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও বিশিষ্ট সমাজসেবক মনিরুল ইসলাম মনি গণসংযোগ করেছেন।
রবিবার (১৩ জানুয়ারি) উপজেলার সখিপুর বাজারসহ বিভিন্ন স্থানে গণসংযোগ করেছেন তিনি।
মনিরুল ইসলাম মনি বলেন, দেবহাটাকে মাদক, সন্ত্রাস, দুর্নীতিমুক্ত উপজেলা গড়ার প্রত্যয় নিয়ে আমি আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ভাইস চেয়ারম্যান পদে সকলের কাছে দোয়া প্রার্থী। আশা করি দলীয় মনোনয়ন পেয়ে দেবহাটাবাসীর ভোটে আমি নির্বাচিত হবো। গণসংযোগকালে মনিরুল ইসলাম মনি মানুষের আশা-আকাঙ্খার পাশে থাকার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।
এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
