বেনাপোল প্রতিনিধি: যশোরের বেনাপোলে সীমান্ত পথে ভারতে পাচারের সময় ৮শ গ্রাম ওজনের ৮টি স্বর্ণের বারসহ দুই পাচারকারীকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) সদস্যরা।
শুক্রবার (১৪ ডিসেম্বর) বিকাল ৫টায় বেনাপোল সীমান্তের রাজাপুর এলাকা থেকে এই স্বর্ণের বারসহ পাচারকারীকে আটক করে বিজিবি। আটকরা হলেন, বেনাপোলের বালুন্ডা গ্রামের আনিসুরের ছেলে রনি আক্তার বাবু (৩০) ও আমলা গ্রামের আমিরুল ইসলামের ছেলে এয়াকুব আলী (২৮)।
বিজিবি জানায়, পাচারকারীদের দুটি মটরসাইকেল ও তাদের শরীর তল্লাশী করে ৮ পিচ স্বর্ণের বার পাওয়া যায়। যার আনুমানিক বাজার মুল্য ৪০ লাখ টাকা।
২১ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়ন বিজিবির অধিনায়ক ইমরান উল্লাহ সরকার আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, পাচারকারীদের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করা হয়েছে।
এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
