কেশবপুর (যশোর) প্রতিনিধি: যশোরের কেশবপুরে একাধিক মাদক মামলার আসামি মনিরুজ্জামান আবারো গাঁজাসহ পুলিশের খাঁচায় বন্দি হয়েছে। শুক্রবার রাতে কেশবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ শাহিনের নেতৃত্বে পুলিশ দোরমুঠিয়া বাজার থেকে মাদক ব্যবসায়ী দোরমুঠিয়া গ্রামের জামাল উদ্দিন গাজির ছেলে মনিরুজ্জানকে (৩২) আটক করে। এসময় তার দেহ তল্লাশী করে ১শ’ গ্রাম গাঁজাউদ্ধার করা হয়।
এ ঘটনায় থানায় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে থানায় মামলা হয়েছে। শনিবার সকালে পুলিশ তাকে যশোর আদালতে সোপর্দ করেছে। তার বিরুদ্ধে এই মামলার পূর্বে আরো ১২টি মাদক মামলা রয়েছে বলে থানা সূত্রে জানা গেছে।
এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
