মণিরামপুর (যশোর) প্রতিনিধি: মণিরামপুর প্রেসক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক জিএম ফারুক আলমের দাদী মতিলাল বেগম (৯৫) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি …..রাজেউন)। রোববার বেলা সাড়ে ১০ টার দিকে তিনি উপজেলার আম্ম্রজুটা গ্রামের নিজ বাড়িতে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তিনি ৩ ছেলে, ৩ মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
তিনি দীর্ঘদিন ধরে বার্ধক্যজনিত নানা রোগে ভুগছিলেন বলে পারিবারিক সূত্র জানিয়েছে। এদিন বেলা ৩ টার দিকে নামাজে জানাজা শেষে তাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়।
এদিকে মণিরামপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি ফারুক আহম্মেদ লিটন, সম্পাদক মোতাহার হোসেনসহ প্রেসক্লাবের কর্মরত সাংবাদিকরা শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা ও মরহুমার আত্মার মাফেরাত কামনা করে বিবৃতি দিয়েছেন।
এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
