ঢাকাSunday , 25 November 2018
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

আশাশুনিতে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প

admin
November 25, 2018 9:33 pm
Link Copied!

ডেস্ক রিপোর্ট: আশাশুনির প্রতাপনগরে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার (২৫ নভেম্বর) সকালে প্রতাপনগর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে প্রতাপনগর ইউনিয়নের প্রাক্তন ছাত্র ও যুব সমাজের উদ্যোগে সাইট সেভারস বাংলাদেশ ও বি এন এস বি চক্ষু হাসপাতালের সহযোগিতায় এ ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, সাতক্ষীরার প্রাক্তন সিভিল সার্জন ডা. মো. তওহীদুর রহমানের সাতক্ষীরা সরকারি কলেজের প্রাণিবিদ্যা বিভাগের সহকারি অধ্যাপক মো. অলিউর রহমান, প্রতাপনগর ইউনিয়নের ৫ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. জিয়াউর রহমান, গ্রাম ডা. গোলাম ইয়াছিন প্রমুখ। এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, মুক্তিযোদ্ধা জামাত আলী .মহিউদ্দীন সরদার প্রমুখ।
ক্যাম্পে প্রায় ৫ শতাধিক চক্ষু রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়। এছাড়া ৬০ জন রোগীকে বিনামূল্যে অস্ত্রোপচার করার জন্য বি এন এস বি চক্ষু হাসপাতাল খুলনাতে প্রেরণ করা হয়েছে। চক্ষু ক্যাম্পটি সার্বিক তত্ত্বাবধান করেন সাতক্ষীরার প্রাক্তন সিভিল সার্জন ডা. মো. তওহীদুর রহমান।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।