আশাশুনি প্রতিনিধি: দেশ টিভির সাতক্ষীরা অফিসে হামলা ও ভাংচুরের ঘটনার নিন্দা জানিয়ে বিবৃতি দিয়েছেন আশাশুনি প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দ।
বিবৃতিদাতারা হলেন ক্লাবের সভাপতি জিএম মুজিবুর রহমান, সহ-সভাপতি আব্দুল আলিম, সাধারণ সম্পাদক জিএম আল-ফারুক, যুগ্ম সম্পাদক মাসুদুর রহমান, সাবেক সাধারণ সম্পাদক এসএম আহসান হাবিব, দপ্তর সম্পাদক আলী নেওয়াজ, সচ্চিদানন্দদে সদয়, গোলাম মোস্তফা, এসকে হাসান, বাহবুল হাসনাইন, প্রভাষক শাহাদাৎ হোসেন টিটল, হাবিবুল্লাহ বিলালী, হাসান ইকবাল মামুন, গোপাল কুমার, বোরহান উদ্দিন বুলু, সমীর রায় প্রমুখ।
এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
