ঢাকাThursday , 1 November 2018
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

তালায় বেতনায় ক্ষতিগ্রস্ত ৯৭ পরিবারকে সহায়তা প্রদান

admin
November 1, 2018 11:35 pm
Link Copied!

তালা প্রতিনিধি: তালায় বেতনা নদী ভরাট হওয়ায় অববাহিকায় সৃষ্ট জলাবদ্ধতায় ক্ষতিগ্রস্ত ৯৭ পরিবারের মাঝে হাঁস পালন, ক্ষুদ্র ব্যবসা, জাল, হস্তশিল্প, কৃষি কাজের জন্য বিভিন্ন উপকরণ সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১ নভেম্বর) বে-সরকারি সংস্থা উত্তরণের আয়োজনে উপজেলার মুনজিতপুর স্কুল মাঠে এ সহায়তা প্রদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মো. বদিউজ্জামান।
অনুষ্ঠানে কেন্দ্রীয় পানি কমিটির সভাপতি অধ্যক্ষ এবিএম শফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বিশিষ্ট সাংবাদিক অধ্যাপক আনিসুর রহিম, সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি অ্যাড. আবুল কালাম আজাদ, তালা উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের প্রাক্তন ডেপুটি কমার্শিয়াল আলাউদ্দিন জোয়ার্দ্দার, উপজেলা পানি কমিটির সভাপতি এম ময়নুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মীর জিল্লুর রহমান, রুপালী পরিচালক মো. শফিকুল ইসলাম, শালতা বাঁচাও কমিটি নেতা ইউপি সদস্য গাজী শহিদুল ইসলাম, মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হাই, পানি কমিটি নেতা গুলশান আরা, অজিত সরকার, সাংবাদিক আশরাফ আলী, উত্তরণ কর্মকর্তা অ্যাড. মুনির উদ্দীন, দিলীপ কুমার সানা, কামরুন্নেছা, সাজ্জাদ হোসেন,নাজমা আক্তার, ফারুক হোসেন প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে বেতনা নদী অববাহিকায় জলাবদ্ধতায় ক্ষতিগ্রস্ত সদর উপজেলার বল্লী, লাবসা ও ব্রহ্মরাজপুর ইউনিয়নের ৯৭ জন উপকারভোগীর মাঝে এই সহায়তা প্রদান করা হয়।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।