দেবহাটা প্রতিনিধি: দেবহাটা সরকারি খানবাহাদুর আহ্ছানউল্লা কলেজ থেকে ২০১৮-২০১৯ শিক্ষাবর্ষে দু’জন শিক্ষার্থী মেডিকেল কলেজে চান্স পেয়েছে। এদের মধ্যে উপজেলার কুলিয়া গ্রামের রমামনি পাল মাগুরা মেডিকেল কলেজে এবং পারুলিয়া জেলেপাড়া গ্রামের অমিত মাঝি খুলনা মেডিকেল কলেজে চান্স পেয়েছে।
উল্লেখ্য, উক্ত দুই শিক্ষার্থী ২০১৮ সালে সরকারি খানবাহাদুর আহ্ছানউল্লা কলেজ থেকে বিজ্ঞান বিভাগে জিপিএ ৫ পেয়েছিল। তাদের মেডিকেলে চান্স পাওয়ায় কলেজের শিক্ষক-কর্মচারীবৃন্দ আন্তরিক অভিনন্দন জানিয়েছেন।
এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
