ঢাকাWednesday , 3 October 2018
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

ঘোনা ও ভাড়ুখালী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের একাডেমিক ভবনের ঊর্ধ্বমুখী সম্প্রসারণ কাজের ফলক উন্মোচন

admin
October 3, 2018 10:55 pm
Link Copied!

ঘোনা প্রতিনিধি: সাতক্ষীরা সদর উপজেলার ঘোনা ইউনিয়নের ঘোনা বহুমুখী ও ভাড়ুখালী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের তিনতলা ভীত বিশিষ্ট একাডেমিক ভবনের ঊর্ধ্বমুখী সম্প্রসারণ কাজের ফলক উন্মোচন করা হয়েছে।
বুধবার (৩ অক্টোবর) বিকাল ৪টায় ঘোনা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও ঘোনা ইউপি চেয়ারম্যান, শহীদ স্মৃতি ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ মো. ফজলুর রহমান এবং ভাড়–খালী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি মো. মশিউর রহমান বাবুর সভাপতিত্বে ফলক উন্মোচন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা-২ আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শিক্ষা প্রকৌশলী অধিদপ্তরের সহকারী প্রকৌশলী মো. তানভীর ইসলাম, উপ-সহকারী প্রকৌশলী জায়েদ বিন গফুর, জেলা আ’লীগের দপ্তর সম্পাদক শেখ হারুন উর রশিদ, জেলা বঙ্গবন্ধু পরিষদের সভাপতি মকসুমুল হাকিম, জেলা মহিলা আ’লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদিকা রোখসানা পারভীন, ঘোনা বহুমূখী ও ভাড়ুখালী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষক মো. হাসানুর রহমান, মো:সিদ্দিকুর রহমান, জেলা যুবলীগের যুগ্ন আহবায়ক জহিরুল হক নান্টু, যুব নেতা মীর মহিতুল আলম মহি, জেলা তাঁতীলীগের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মীর আজহার আলী শাহিন, সদর উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক ফজলে রাব্বি শাওন, যুবলীগ নেতা জিয়াউর বিন সেলিম যাদু, আলিপুর আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক সাহারুল ইসলাম, ইউপি সদস্য আবুল বাসার, সাঈদ মনোয়ার, আব্দুল করিম, গণেশ চন্দ্র সরকার, রবিউল ইসলাম, ঘোনা ইউনিয়ন ছাত্রলীগে সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম, সাধারণ সম্পাদক আল আমিন প্রমুখ।
শিক্ষা প্রকৌশলী অধিদপ্তরের বাস্তবায়নে ও শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের অর্থায়নে ১ কোটি ৫০ লক্ষ টাকা ব্যয়ে তিনতলা ভীতবিশিষ্ট ভবনটি নির্মাণ করা হবে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।