ডেস্ক রিপোর্ট: সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক তারিকুল হাসানকে জেল হাজতে প্রেরণ করেছে আদালত। সোমবার (১৭ সেপ্টেম্বর) দুপুরে সাতক্ষীরা জেলা জজ আদালতে নাশকতার একটি মামলায় হাজির হয়ে জামিনের আবেদন জানালে বিচারক তার জামিন না মঞ্জুর করে জেল হাজতে প্রেরণের নির্দেশ দেন।
সাতক্ষীরা জজ কোর্টের পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) অ্যাডভোকেট ওসমান গনি জানান, ২০১৬ সালে আশাশুনি থানায় জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক তারিকুল হাসানের নামে নাশকতা সৃষ্টির অভিযোগে একটি মামলা হয়। এ মামলায় দীর্ঘদিন তিনি হাজিরা না দিলে তার নামে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করে আদালত। সোমবার এ মামলায় তারিকুল হাসান সাতক্ষীরা জেলা ও দায়রা জজ আদালতে হাজিরা দিয়ে জামিন আবেদন করলে বিচারক সাদিকুল ইসলাম তালুকদার তার জামিন না মঞ্জুর করে তাকে জেল হাজতে প্রেরণের নির্দেশ দেন।
এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
