ঢাকাThursday , 13 September 2018
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

চেয়ারম্যান মোশারফ হত্যা মামলায় আরও দুইজনের স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি

admin
September 13, 2018 10:08 pm
Link Copied!

ডেস্ক রিপোর্ট: কালিগঞ্জ উপজেলার কৃষ্ণনগর ইউপি চেয়ারম্যান জাপা নেতা মোশারফ হত্যায় জড়িত থাকার বিষয়ে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছে আরও দুই আসামি। এর আগে মোজাফফর বিশ্বাস নামের এক আসামি স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছিল।
বৃহস্পতিবার সাতক্ষীরা আমলী আদালত-১ এর বিচারক হারুনার রশীদের আদালতে ১৬৪ ধারায় জবানবন্দি দেয় তারা। স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দেওয়া আসামিরা হচ্ছে- শ্যামনগরের কাশিমাড়ি ইউনিয়নের গোবিন্দপুর গ্রামের খোকন ঢালি ও কালিগঞ্জের কৃষ্ণনগর ইউপির কৃষ্ণনগর গ্রামের রনজিত মন্ডল।
কালিগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাসান হাফিজুর রহমান জানান, রনজিত ও খোকন ঢালি পৃথকভাবে হত্যায় সহযোগিতা করার কথা উল্লেখ করেছে। কিভাবে চেয়ারম্যানকে হত্যা করা হয় এবং তারা কি কি দায়িত্ব পালন করেছে তা উল্লেখ করে জবানবন্দি দিয়েছে তারা। এমনকি তাদের সাথে আর কে কে ছিল এবং হত্যার পর তারা কোন স্থানে মিলিত হয়েছিল তাও আদালতকে জানিয়েছে তারা।
পরে তাদেরকে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে বলে জানান ওসি।
উল্লেখ্য, ৮ সেপ্টেম্বর এই হত্যাকাÐ সংঘটিত হবার পর এখন পর্যন্ত চার আসামিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তাদের মধ্যে তিনজন স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছে। মন্টু ঘোষ নামে অপর এক আসামিকে রিমান্ডে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।