ঢাকাWednesday , 12 September 2018
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

চাম্পাফুল ও খাজরায় বজ্রপাতে দুই স্কুল ছাত্রীসহ নিহত ৩, আহত ২

admin
September 12, 2018 10:35 pm
Link Copied!

আশাশুনি/চাম্পাফুল প্রতিনিধি: কালিগঞ্জ ও আশাশুনি উপজেলায় বজ্রপাতের পৃথক ঘটনায় দুই স্কুল ছাত্রী ও এক ঘের কর্মচারী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছে আরও দুই স্কুল ছাত্রী।
বুধবার (১২ সেপ্টেম্বর) বিকালে এ ঘটনা ঘটে
নিহতরা হলো- কালিগঞ্জের বালাপোতা গ্রামের খেয়াপাড়ার বিল্লাল খাঁর মেয়ে বিলকিস খাতুন (১৪), চম্পাফুল গ্রামের আকবর শেখের মেয়ে মুসলিমা খাতুন ময়না (১৪) এবং আশাশুনির কাপসন্ডার আবু বক্স গাজীর ছেলে তাছের গাজী (৩০)।
আহতরা হলো- কালিগঞ্জের বালাপোতা গ্রামের রহিম শেখের মেয়ে রুবিনা (১৩) ও একই উপজেলার তেঁতুলিয়া গ্রামের হায়দার আলীর মেয়ে সাথী (১৪)। নিহত দুই স্কুলছাত্রী ও আহতরা সবাই চম্পাফুল হাইস্কুলের ৮ম শ্রেণির ছাত্রী।
জানাগেছে, কালিগঞ্জের সাঁইহাটি গ্রামের বিল্লাল খাঁ’র মেয়ে বিলকিস, ময়না, সাথী ও রুবিনা প্রাক্তন শিক্ষক জগন্নাথের কাছে প্রাইভেট পড়ে বাড়ি ফিরছিল। পতিমধ্যে বৃষ্টি ও বজ্রপাত শুরু হলে তারা চাম্পাফুল দীঘির পাশে জনৈক রঞ্জন পালের বাঁশবাগানে আশ্রয় নেয়। এসময় বজ্রপাতে বিলকিস ঘটনাস্থলেই মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়ে। এছাড়া সদর হাসপাতালে নেয়ার পথে ময়নার মৃত্যু হয়। এ সময় আহত হয় রুবিনা ও সাথী।
এদিকে আশাশুনির খাজরায় বজ্রপাতে তাহেল গাজী (৩০) নামে এক ঘের কর্মচারীর মৃত্যু হয়েছে। সে কাপসন্ডা গ্রামের আবু বক্স গাজীর ছেলে। ঘের থেকে বাড়ি ফেরার পড়ে হঠাৎ বজ্রপাতে তার মৃত্যু হয়। খাজরা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শাহ নেওয়াজ ডালিম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।