ঢাকাTuesday , 11 September 2018
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

কুল্যায় মটরসাইকেল চালকের মৃত্যু

admin
September 11, 2018 9:48 pm
Link Copied!

আশাশুনি প্রতিনিধি: আশাশুনির কুল্যায় হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মনির হোসেন লিটন (৩২) নামে এক মটরসাইকেল চালকের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (১১ সেপ্টেম্বর) দুপুর দেড়টার দিকে কুল্যা ইউনিয়নের আগরদাড়ী গ্রামে তার মুত্যু হয়। সে কুল্যা ইউনিয়নের গুনাকরকাটি গ্রামের রশিদ শিকদারের ছেলে।
জানা যায়, লিটন দীর্ঘদিন ধরে চাপড়া বাসস্ট্যান্ডে স্ট্যাটারের দায়িত্ব পালনের পাশাপাশি ভাড়ায় মটরসাইকেল চালাতেন। ঘটনার সময় লিটন বাড়ি থেকে মটরসাইকেল নিয়ে আগরদাড়ি গ্রামে পৌঁছলে হঠাৎ অসুস্থবোধ করে।
পার্শ্ববর্তী লোকজন তাকে স্থানীয় ডা. জলিলের চেম্বারে নিলে কিছুক্ষণের মধ্যে তার মৃত্যু হয়। মৃত্যুকালে তিনি মা, স্ত্রী, ২ মেয়ে ও ২ ছেলে সন্তান রেখে গেছেন। পারিবারিক সূত্রে জানাগেছে, বুধবার (১২ সেপ্টেম্বর) বাদ জোহর নামাজে জানাযা শেষে তাকে দাফন করা হবে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।