ডেস্ক রিপোর্ট: ২য় বিচ তায়কোয়ানডো চ্যাম্পিয়নশিপে সাতক্ষীরা জেলা ক্রীড়া সংস্থার খেলোয়াড়রা দুটি স্বর্ণ পদক জয়লাভ করেছে। সোমবার (৩ সেপ্টেম্বর) প্রতিযোগিতার তৃতীয় দিনে কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতে লাবনী পয়েন্টের উন্মুক্ত মঞ্চে তাদের এ স্বর্ণ পদক দেয়া হয়।
প্রসঙ্গত, কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতে লাবনী পয়েন্টের উন্মুক্ত মঞ্চে ৩ দিনব্যাপী ২য় বিচ তায়কোয়ানডো চ্যাম্পিয়নশিপ অনুষ্ঠিত হয়। সেখানে অংশগ্রহণ করে সাতক্ষীরা জেলা ক্রীড়া সংস্থার খেলোয়াড় কাজী খালিদ উদ্দিন ও মাহাফুজ গাজী ২টি স্বর্ণ পদক জয় লাভ করেন। তাদের সাথে কোচ হিসাবে রয়েছেন আল ইমরান। দলের সাফল্যে খেলোয়াড় ও কোচকে অভিনন্দন জানিয়েছেন সাতক্ষীরা জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক একেএম আনিছুর রহমান।
এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
