ঢাকাWednesday , 5 September 2018
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

চুকনগর কৃষক দলের নিন্দা বিবৃতি

admin
September 5, 2018 10:51 pm
Link Copied!

চুকনগর (খুলনা) প্রতিনিধি: বিএনপি ও শ্রমিক দলের জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের নেতৃবৃন্দের নামে দায়ের করা ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবি জানিয়ে চুকনগরে আটলিয়া ইউনিয়ন কৃষক দলের নেতৃবৃন্দ বিবৃতি দিয়েছেন।
বুধবার (৫ সেপ্টেম্বর) ডুমুরিয়া উপজেলা ছাত্রদলের নব ঘোষিত কমিটি বাতিল করে ত্যাগী ও পরীক্ষিত নেতাদের দিয়ে কমিটি গঠন এবং একই সাথে নব ঘোষিত কমিটির আহবায়ক কর্তৃক উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মোল্যা মোশাররফ হোসেন মফিজ, জেলা শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক খান ইসমাইল হোসেনের নামে দায়ের করা ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবি জানিয়ে চুকনগরে আটলিয়া ইউনিয়ন কৃষক দলের নেতৃবৃন্দ এই নিন্দা বিবৃতি দেন।
বিবৃতিদাতারা হলেন, আটলিয়া ইউনিয়ন কৃষক দলের সভাপতি মুর্শিদুল আলম তাজানুর, সাধারণ শেখ হাবিবুর রহমান, সরদার মাহাবুব আলম, আইয়ুব আলী শেখ, আব্দুল মালেক সরদার, জিন্নাত আলী শেখ, রবিউল ইসলাম মালী, ফারুক মোড়ল, মিলন শেখ, কওসার মোড়ল, আনসার আলী মোড়ল, সিদ্দিক মোড়ল, আজিজুর মোড়ল প্রমুখ।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।