ঢাকাTuesday , 4 September 2018
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

উন্নয়ন হয়েছে বলেই আ’লীগ আবারও সরকার গঠন করবে: এমপি রবি

admin
September 4, 2018 9:27 pm
Link Copied!

ডেস্ক রিপোর্ট: “আওয়ামী লীগ সরকার উন্নয়নের সরকার। স্বাস্থ্য, শিক্ষা, বিদ্যুৎ, রাস্তা-ঘাটসহ গ্রামাঞ্চলের অবকাঠামোগত উন্নয়ন হয়েছে। বর্তমান অর্থবছরে সদর উপজেলার ১৪টি ইউনিয়ন ও পৌরসভার মধ্যে ৩৫টি বিদ্যালয়ে নতুন ও ভবন সম্প্রসারণের কাজ শুরু হয়েছে। আমি একটি সুন্দর সাতক্ষীরার স্বপ্ন দেখি। তাই এলাকার উন্নয়নের লক্ষ্যে আমি নিরলসভাবে ছুটে চলেছি সরকারের দপ্তরে দপ্তরে। আমি চাই আমার এলাকার মানুষ শান্তিতে থাক। দেশে উন্নয়ন হয়েছে বলেই জননেত্রী শেখ হাসিনার বলিষ্ঠ নেতৃত্বে আওয়ামী লীগ আবারও সরকার গঠন করবে ইনশাল্লাহ।” সাতক্ষীরা সদরের রায়পুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের একাডেমিক ভবনের উর্ধ্বমুখী সম্প্রসারণ কাজের উদ্বোধনকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে সাতক্ষীরা সদর আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি এসব কথা বলেন ।
মঙ্গলবার (০৪ সেপ্টেম্বর) দুপুরে বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে রায়পুর মাধ্যমিক বিদ্যালয় পরিচালনা পরিষদের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. নেছার আলী’র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা সদর আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি। বিশেষ অতিথি ছিলেন শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তরের উপ-সহকারী প্রকৌশলী মো. আবু জায়েদ বিন গফুর, বল্লী ইউপি চেয়ারম্যান মো. বজলুর রহমান, রায়পুর মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. মিজানুর রহমান, আওয়ামী লীগ নেতা মো. শাহিদুল ইসলাম, জেলা ওলামালীগের সভাপতি সৈয়দ নাজমুল হক বকুল, বাঁশদহ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মাস্টার মফিজুর রহমান, তুজুলপুর জিসি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আবুল কাশেম, ইউপি সদস্য শামছুর রহমান, যুবলীগ নেতা আবতাবুজ্জামান লাল্টু প্রমুখ। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক আলাউদ্দিন মন্ডল।
প্রসঙ্গত, শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তরের বাস্তবায়নে ৭৫ লক্ষ ব্যয়ে বিদ্যালয়ের তিনতলা ভিত বিশিষ্ট বিদ্যমান একতলা একাডেমিক ভবনের ঊর্ধ্বমুখী সম্প্রসারণ কাজ উদ্বোধন করা হয়েছে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।