ঢাকাSaturday , 1 September 2018
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

ডুমুরিয়ার ভদ্রা নদীতে মাছের পোনা অবমুক্ত

admin
September 1, 2018 10:33 pm
Link Copied!

ডুমুরিয়া প্রতিনিধি: ডুমুরিয়ার শোভনা ইউনিয়নের ভদ্রা নদীতে মাছের পোনা অবমুক্তকরণ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (১ সেপ্টেম্বর) বিকালে উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তরের আয়োজনে শোভনা ইউনিয়নের গাবতলা বাজার সংলগ্ন নতুন খননকৃত ভদ্রা নদীতে এ মাছের পোনা অবমুক্ত করেন মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী নারায়ন চন্দ্র চন্দ।
অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোছা. শাহনাজ বেগমের সভাপতিত্বে আরো উপস্থিত ছিলেন, জেলা মৎস্য কর্মকর্তা আবু সাঈদ, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা সরোজ কুমার মিস্ত্রী, ইউপি চেয়ারম্যান সুরন্জীত কুমার বৈদ্য, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি সাহানাজ হোসেন জোয়ার্দ্দার, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি খান আবুল বাশার, সাবেক চেয়ারম্যান সরদার আব্দুল গনি প্রমুখ।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।