ঢাকাThursday , 30 August 2018
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

আশাশুনিতে প্রতিবন্ধিতা উন্নয়ন বিষয়ক মতবিনিময়

admin
August 30, 2018 10:59 pm
Link Copied!

আশাশুনি প্রতিনিধি: আশাশুনিতে লিলিয়েন ফন্ড নেদারল্যান্ডের অর্থায়নে ও ডিআরআরএ’র সহযোগিতায় আইডিয়াল উদ্যোগে প্রতিবন্ধিতা উন্নয়ন বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৩০ আগস্ট) সকাল ১০টায় ৯৭নং দয়ারঘাট প্রাথমিক বিদ্যালয়ে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন বিদ্যালয় পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি বিভূতি ভূষণ রায়।
মতবিনিময় সভায় অংশগ্রহণ করেন ম্যানেজিং কমিটির সদস্যবৃন্দ, অভিভাবক ও শিক্ষক এবং স্টুডেন্ট কাউন্সিলের সদস্যবৃন্দ।
সভায় বিদ্যালয়ের অবকাঠামো প্রতিবন্ধিতা বান্ধব, কমিটিতে প্রতিবন্ধী পরিবারের সদস্যদের অন্তর্ভুক্তি সহ প্রতিবন্ধী শিশুদের উন্নয়নে বিভিন্ন বিষয় তুলে ধরে বিস্তারিত আলোচনা করেন আইডিয়াল’র প্রকল্প সুপারভাইজার সুব্রত বাছাড়।
অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ইউপি সদস্য তারক চন্দ্র মন্ডল, প্রধান শিক্ষক দিজেন্দ্র নাথ রায়, সহকারি শিক্ষক মরিয়ম খানম, সুভাষ চন্দ্র মন্ডল প্রমুখ।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।