ঢাকাWednesday , 29 August 2018
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

শিশুদের বিকাশে বেশি বেশি খেলাধূলার ব্যবস্থা করতে হবে

admin
August 29, 2018 12:21 am
Link Copied!

দেবহাটা প্রতিনিধি: দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসার হাফিজ-আল-আসাদ বলেছেন, শিশুদের শারীরিক ও মানসিক বিকাশ ঘটাতে বেশি বেশি খেলাধূলার ব্যবস্থা করতে হবে। পড়ালেখার পাশাপাশি খেলাধূলার কোন বিকল্প নেই। একমাত্র খেলাধূলাই পারে মাদক, জঙ্গী ও সন্ত্রাস প্রতিরোধ করতে। তাই দরকার সঠিক ও সুন্দর পরিবেশ। আর এই বিষয়টি মাথায় রেখে সুস্থ জাতি গড়তে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা শিশুদের বিনোদন প্রদান করার জন্য বছরের বিভিন্ন সময় উপযোগী প্রতিযোগিতার ব্যবস্থা করেছেন।
মঙ্গলবার (২৮ আগস্ট) জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০১৮ (অনূর্ধ-১৭) উপলক্ষ্যে অনুষ্ঠিত প্রস্তুতি সভায় তিনি এসব কথা বলেন।
সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন দেবহাটা থানার অফিসার ইনচার্জ সৈয়দ মান্নান আলী, কৃষি অফিসার জসিম উদ্দীন, স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা অফিসার ডা. আব্দুল লতিফ, সদর ইউপি চেয়ারম্যান আবু বকর গাজী, পারুলিয়া ইউপি চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আব্দুল হাই রকেট, মহিলা বিষয়ক অফিসার নাজমুন নাহার, যুবউন্নয়ন অফিসার কামরুল ইসলাম, উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক আফসার আলী মাস্টার, বহেরা এটি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ক্রীড়া শিক্ষক ও বিশিষ্ট রেফারি রফিকুল ইসলাম রফিক প্রমুখ। এসময় উপজেলা পর্যায়ে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট (অনূর্ধ-১৭) উপলক্ষ্যে বিভিন্ন সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।