ঢাকাMonday , 27 August 2018
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

পৌরসভার নতুন ওয়াটার ট্রিটমেন্ট প্লান্ট উদ্বোধনে প্রস্তুতি সভা

admin
August 27, 2018 12:21 am
Link Copied!

ডেস্ক রিপোর্ট: সাতক্ষীরা পৌরসভার নতুন ওয়াটার ট্রিটমেন্ট প্লান্ট উদ্বোধনে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার (২৬ আগস্ট) বিকালে সাতক্ষীরা পৌরসভা সম্মেলন কক্ষে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় পৌর মেয়র তাজকিন আহমেদ চিশতির সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের উপ-সচিব এস.এম রেজাউল করিম।
সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের নির্বাহী প্রকৌশলী মো. আমিনুল ইসলাম, পৌরসভার প্যানেল মেয়র মো. আব্দুস সেলিম, পৌর কাউন্সিলর সৈয়দ মাহমুদ পাপা, শেখ শফিক উদ দৌলা সাগর, মো. শহিদুল ইসলাম, শফিকুল আলম বাবু, মহিলা কাউন্সিলর জ্যোৎন্সা আরা, পৌরসভার নির্বাহী প্রকৌশলী নাজমুল করিম, পৌর সচিব সাইফুল ইসলাম বিশ্বাস, প্রকৌশলী সেলিম সরোয়ার, উপ-সহকারি প্রকৌশলী বিদ্যুৎ মাসুদ রানা, বস্তি উন্নয়ন কর্মকর্তা জিয়াউর রহমান, প্রধান অফিস সহকারি প্রশান্ত ব্যানার্জী, সার্ভেয়ার মামুন প্রমুখ।
সভায় জানানো হয়, প্রধানমন্ত্রীর অর্থ উপদেষ্টা ড. মশিউর রহমান খুব শীঘ্রই বাটকেখালীতে পৌরসভার নতুন ওয়াটার ট্রিটমেন্ট প্লান্ট উদ্বোধন ও প্রাণ সায়ের খাল পরিদর্শন করবেন।
প্রসঙ্গত, সুপেয় পানির সংকট দূরীকরণে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের ৩৭ জেলা পানি সরবরাহ প্রকল্পের আওতায় বাটকেখালীতে ওয়াটার ট্রিটমেন্ট প্লান্ট নির্মাণ করা হয়েছে। যা উদ্বোধনের অপেক্ষায় রয়েছে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।