ঢাকাTuesday , 14 August 2018
  1. Mobile Phones
  2. Photography
  3. Video
  4. অনলাইন
  5. অপরাধ
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আশাশুনি
  8. ইসলাম
  9. উন্নয়ন
  10. উপকূল
  11. এক্সক্লুসিভ
  12. এনজিও
  13. কয়রা
  14. কলাম
  15. কলারোয়া

আশাশুনিতে শোক দিবস পালনে আ’লীগের প্রস্তুতি সভা

admin
August 14, 2018 5:28 am
Link Copied!

আশাশুনি প্রতিনিধি: জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৩তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস পালনে আশাশুনি উপজেলা আওয়ামী লীগের (একাংশ) উদ্যোগে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (১৩ আগস্ট) সন্ধ্যায় কৃষকলীগের কার্যালয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এবিএম মোস্তাকিমের সভাপতিত্বে ও সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সামাদ বাচ্চুর সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন সহ-সভাপতি রফিকুল ইসলাম মোল্যা, সহ-দপ্তর সম্পাদক রাজু আহম্মেদ পিয়াল, কৃষকলীগ সভাপতি স ম সেলিম রেজা সেলিম, যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদ সদস্য মহিতুর রহমান, ছাত্রলীগ সভাপতি আসমাউল হুসাইন, কলেজ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক তানভীর রহমান রাজ প্রমুখ। সভায় যথাযথ মর্যাদায় ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস পালনে নানা কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।