ডেস্ক রিপোর্ট: সাতক্ষীরা সদর উপজেলার মাধবকাটি বাজার সংলগ্ন এলাকায় দ্রæতগামী বাসের ধাক্কায় বুশরা (৪) নামে এক শিশু নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় ঘাতক বাসটি আটক করেছে পুলিশ। তবে পালিয়ে গেছে চালক ও তার সহকারি।
বৃহস্পতিবার (২ আগস্ট) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত বুশরা সদর উপজেলার বলাডাঙ্গা গ্রামের লেয়াকত আলী বাবুর মেয়ে।
সাতক্ষীরা সদর থানার এসআই ইব্রাহিম হোসেন জানান, সকালে শিশু বুশরা তার মামা কাঞ্চনের সাথে সাইকেলে চড়ে মাধবকাটি বাজারে যাওয়ার পথে পিছন থেকে একটি দ্রæতগামী যাত্রীবাহী বাস তাদেরকে ধাক্কা দেয়। এতে বুশরা ঘটনাস্থলেই নিহত হয়। এ ঘটনায় আহত শিশুর মামা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছে। পুলিশ কলারোয়া থেকে ঘাতক বাসটিকে আটক করতে সক্ষম হলেও চালক ও হেলপার পালিয়ে গেছে।
এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
