শেখ শাহীন, কেশবপুব: জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী ইসমাত আরা সাদেকের সাথে কেশবপুর প্রেসক্লাবের নব-নির্বাচিত কার্যনির্বাহী কমিটির নেতৃবৃন্দ মতবিনিময় করেছেন।
বৃহস্পতিবার (২ আগস্ট) সন্ধ্যায় কেশবপুরে প্রতিমন্ত্রীর বাস ভবনে গিয়ে তারা এই মতবিনিময়ে মিলিত হন।
মতবিনিময় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, কেশবপুর প্রেসক্লাবের নব-নির্বাচিত কার্যনির্বাহী কমিটির সভাপতি আশরাফ-উজ-জামান খান, সহসভাপতি মোল্লা আব্দুস সাত্তার, হাজী রুহুল কুদ্দুস, সাধারণ সম্পাদক মোতাহার হোসাইন, যুগ্ম সম্পাদক মাহাবুবুর রহমান টুলু, এম আর মঈন, কোষাধ্যক্ষ সামছুর রহমান, দপ্তর সম্পাদক মশিয়ার রহমান, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক শেখ শাহীনুর ইসলাম শাহীন, পাঠাগার সম্পাদক শাহিনুর রহমান, নির্বাহী সদস্য কেএম কবির হোসেন, আব্দুর রহমান, নুরুল ইসলাম খান, রুহুল আমীন খান, আব্দুর রাজ্জাক প্রমুখ।
এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
